skip to main | skip to sidebar

Моя жизнь

Мои мысли, чувства, мечты....но только те, которыми я хочу поделиться)

воскресенье, 14 марта 2010 г.

А что такое высшие знания? Мы вполне можем быть лишь частью операционной системы "цимус" версии 5.0.4. Опа!

А вот тут целиком http://www.behigh.org/library/humor/cimus.html
Автор: Таня Подуст на 13:11 Комментариев нет:

суббота, 16 января 2010 г.

Постновогоднее настроение :-)

http://www.vz.ru/columns/2010/1/12/364901.html
Автор: Таня Подуст на 12:59 Комментариев нет:
Следующие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Моя фотография
Таня Подуст
Просмотреть профиль

Постоянные читатели

Архив блога

  • ▼  2010 (6)
    • ▼  ноября (1)
      • Голуби на Дворцовой площади
    • ►  сентября (2)
    • ►  мая (1)
    • ►  марта (1)
    • ►  января (1)